Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юморина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот как оно ...  :D

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12423596176869.jpg

0

2

Чисто американский Штурм:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9S1HzRK9dVI[/youtube]

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hTNtfhRkaRM[/youtube]

0

4

Десант блин  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MvC7nbSm7K0[/youtube]

0

5

последний убил  XDDD веселое видео))

0

6

осталось и нам так же как десант

0

7

осталось и нам так же как десант

а это "мы" и есть мега спец отряд :D

0

8

куда стрелять?  :insane:

0

9

мега автоWAR :glasses:

0

10

у Оле4ки картинку увидел. Очень улыбнула  :blush:

0

11

http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/06/9.jpg

0

12

Знаю что много букв, но прочитать всеже надо))) посмеетесь=) это все написано про меня=) Спасибо парням из "Гвардианс"

Почитал, то что написали, Макс и Шила...
Видимо я не прав, на других направлениях без гвардов тоже не обошлись бы,
На счет подробностей вывода зеленого:

Сначала мы торчали на втором этаже, в дальнем торце, валили тех ко выходил из леса или шел в него, издевались и изматывали противника. Но и нам пришлось не по кайфу, 4-5 раз кто-то метко закидывал нам в окно гранату, видимо обиделся. Мы только и успевали выбегать из комнаты, кто куда, затем снова возвращались к окну и валили вновь накопившихся под окном врагов. через некоторое время желающих там шляться практически не осталось. Видимо похожая ситуация сложилась и с другой стороны здания, и Шила отдает приказ готовиться к выводу, то есть перевести "Зеленого" на первый этаж в ближний торец. Это было не так легко сделать, но было сделано, на мой взгляд очень быстро, слажено и красиво, как в кино, Руководил Шила. Первый этаж очень хорошо простреливался, потому первые спустившиеся бойцы взяли, опасные зоны, повыносили кого-то с улицы, и дали второй группе с пилотом благополучно спуститься, пробежать по длинному открытому коридору и сныкаться в сортире. Сортир был довольно обширным и защищенным и стал для нас плацдармом для дальнейших действий. Рядом с нашим торцом все еще тусовалось приличное количество красных. Было решено обойти их по лесу, или по кустам рядом с ним, и соединиться с нашими возле котеджей, сам лес как нам сообщили был красный.
Кинули дым в сторону торца, вышли через окно, перебежали через дорогу, и засели в кустах.
Далее помню мало, везде дым, выстрелы, держу дальний торец, сзади Панзер держит перед и лес, Шила с пилотом исчезли в дыму. Еще раз оглядел свой сектор, снова обернулся: Судья ведет пораженного пилота. Кричу валим обратно в здание, видимо вовремя дым привлек красных. Остались мы с Панзером вдвоем, а может еще кто-то остался, извините если кого забыл и напомните. Решили дальше подчищать пространство перед торцом.
Тем временем наш штаб решил пробиваться к торцу со щитами и мы увидели, как мимо нашего торца на респ потянулись толпы Красных.
Процент привел с верху нового "зеленого" подтянулся еще кто-то, и того нас стало 5 вместе с пилотом. По рации передают, что щитовики уже близко. Потеряли Панзера. Ждем.
Выхожу в коридор иду к выходу, посмотреть на улицу. Мимо проема пробегает красный и пускает в меня очередь с 3 метров, падаю на спину, стреляю... Живой, неужели не попал, и правда, не попал. Перестреливаемся.
Подоспели щитовики, сомолийцы возле входа перестали "огрызаться". Пора. Выпрыгиваем из окна сортира, со стороны леса, процент кидает из двери гранаты, подходим к торцу, Выглядываю из-за угла: у торца поотдаль тусуются красные, стоят в полный рост 3-4 человека, пострелял в них немного, кого шлепнул кто-то просто кинулся в укрытие, короче, отогнал их подальше, приказал остальным держать дрогу сзади а сам ломанулся с " зеленым по дороге между кустами к спасителям-щитовикам. Этот бег растянулся для меня на долгие минуты. Слышу кричит "аааа, по жопе попали", кричу "По...р, беги" сам смотрю, марки нет, пронесло. Добежали до щитов, осталось немного. Ну, я тогда думал, что немного, этот зеленый почесал, как дикий кабан, через маркировочную ленту, срезая углы. Кричу: "куда стой", не слышит. добегаем до респа. Судья говорит не засчитали. надо вернуться с того места начать, где срезали. "Зеленый" уже никакой я тоже зеленый, но надо еще разок сбегать, И мы с пилотом бегом до того места где срезали, и обратно, матерясь и спотыкаясь, Прикрываю пилота своим телом, уже темно врага не видно, по ногам ударились шары, вип упал, пополз, встал снова бегом. Расколов нет.
Добежали наконец. Поговорил с кем-то и обернулся посмотреть на пилота-спринтера. На траве возле сетки лежало его тело и тяжело дышало.

Хотели подробностей - нате, и не говорите что многабукв!


Я бы тоже не попал, (причем даже с метра в упор) видя какой ты брейк выписывал на полу   

Начну с того момента, когда спустил "зеленого" на первый этаж.
Вел его один,(как бешеного на привязи, иногда он в воздухе оказывался от резкого торможения) мелкими перебежками мимо дверных проемов, проходили одновременно сзади с запозданием враги простреливали проемы 1-го этажа. Если бы кто шел за нами, то убили бы.
Дошли до выхода, свернули к туалету, "зеленого" (что бы не мешал) упрашивать не пришлось, растворился сам. Поперли убитые сомалийцы на свой респ, Виталик решил ближе подойти к выходу, и тут я увидел тот самый потрясающий брейк-данс в исполнении Виталика. После маленького тайм-аута на совещание о прорыве, был разработан маневр с отвлечением, я иду с гранатами к выходу в торце, отвлекаю самолийцев на некоторое время, а Виталик с "зеленым"(и еще с кем-то) выходят в окно и вдоль кустов, параллельно дороге рвутся к нашему респу. Так как моя роль была исключительно "мясная", и процент выживания приближался ближе к 0 (от входа по бокам стояли сомалийцы, их даже гранаты не взяли  ) , но они повернулись к группе Виталика спиной, чем он красава и воспользовался. (это были те самые 4 штуки.) Короче план А сработал, может быть и я бы присоединился к группе прикрытия (живой и невредимый), но слева в зеленке сидел снайпер в костюме лешего (случайно увидел со 2-го этажа, 20 мин. ранее) Который и крошил гад наших бойцов, вообщем это я кричал про свою ..опу, так что "зеленый" здесь не причем.

ИМХО. Если бы задача наша была не провести "зеленого" а оборонять в здании, а самолийцам захватить его используя штурм здания, думаю было бы еще гораздо интересней. Т.к. проводить по коридору с занятыми заранее позициями врагов в домах, без гранат и дыма, просто "мясо".

В целом ПЧЯ мне понравилось- это плюс, но заезд был гавеный, плохо почистили от веток, поэтому машину всю поцарапал "снял воск вместе с краской" - это толстый минус.
Кстати на следующую игру попытайтесь у Шилы "взять волшебное зелье", которое он походу отобрал у Галлов (Остерикс и Обеликс). Я реально за Шилой не успевал. Пока я затирался, он успевал 2-а раза сбегать, да и на поле мне кажется в него трудно было попасть, он сам наверное на пролетающие шары налетал.    Поэтому я предполагаю два варианта или он ограбил дедушку друида, или где-то раздобыл новый вид батареек, бегал покруче зайчика "энерджайзера".

0

13

http://igorban.ru/wp-content/uploads/2008/09/whatisthis.jpg

0