Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гранатометы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.bugai.com.ua/img/forall/bpe.jpg http://www.4strelka.ru/images/products/medium/0/CA_20050003.gif

Производители снаряжения для тактического пейнтбола не оставили без внимания такой сектор снаряжения , как гранатометы. Конструктивно в качестве источника движения снаряда используется либо пиротехнический заряд, либо энергия сжатого воздуха ( углекислоты) В настоящем обзоре рассмотрим имеющиеся на рынке пейнтбольного снаряжения предложения.

1. Название: Alias MKX Launcher Производитель: Black Point Engineering Страна производства: США

Это полностью алюминиевая конструкция, за исключением некоторых пластиковых деталей, что делает его прочным и легким, учитывая размеры. 78см в длину и 20 см в высоту (от нижней части рукоятки до ствола).

Конструкция достаточно проста: вне зависимости от газового баллона ( будь то СО2 или НРА) он крепится на рамку в верхней части ствола. Регулятор газа, также закрепленный на раме, находится спереди, сразу под дулом. Небольшой клапан приводится в действие при помощи спускового крючка, после нажатия курка клапан открывается, поршень выталкивает газ, и происходит выстрел. Производители уверяют, что дистанция выстрела достигает 100 метров. В комплекте установлен стандартный рамочный прицел, который при необходимости заменяется оптическим. Перезарядка весьма удобна. Ствол разделяется на две части, при этом передняя часть оказывается приподнятой. Для перезарядки нужно нажать на предохранитель, сдвинуть вперед ствол и приподнять его, после чего вставляется ракета и ствол защелкивается обратно.

2. Название: Squad Blaster Paintball Grenade Launcher Pistol Производитель: Real Action Paintball Страна производства: США

Подствольный Гранатомет второго поколения из серии гранатометов системы Phantom. Может установиться практически на любую модель маркера, а также использоваться как самостоятельное оружие, что, собственно отражено в его названии "пистолет-гранатомет". Это оружие выполнено исключительно из сплавов алюминия. Гранатомет оснащен системой автоматического выброса гильз, что способствует более быстрой перезарядке.

3. Название: Bazuka Производитель: Real Action Paintball Страна производства: США Система работает как на углекислоте (CO2), так и на сжатом воздухе. Выстрел можно производить как непосредственно с клапана вкл / выкл на корпусе гранатомёта, так и удалённым методом, с помощью пульта ДУ. Эффективное рабочее давление 200psi.

"Базука" использует широкий ассортимент снарядов, в зависимости от задач применения: гранаты с краской, 6mm шары для страйкбола, пейнтбольные шары калибров .43, .68, а также ракеты "Nerf". Дальность стрельбы: ~60 метров шарами и до 90 метров ракетами типа "Nerf".

4. Название: RAP4 M69 Производитель: Real Action Paintball Страна производства: США Конструкция, судя по представленным фотографиям, весьма схожая с Alias MKX Launcher. Имеет телескопический приклад.

5. Название: RAP4 Revolver Grenade Launcher Производитель: Real Action Paintball Страна производства: США

Конструктивно система построена на принципе револьвера - то есть снабжена барабаном на шесть стандартных гранат.

6. Название: Methadyne Launcher Производитель : Metadyne Industries Страна производства : США Начат предварительный прием заказов на бомбомет Methadyne, который будет продаваться под названием Havoc - "Опустошение". Созданный на модульной основе, бомбомет будет продаваться в нескольких вариантах: подствольный, плечевой, казнозарядный, базука и т.д. Также будут выпускаться киты, для трансформации одной модификацию в другую.

Как нетрудно убедиться, обзор затронул только модели известных производителей, причем, зарубежных. Отечественные конструкции , разрабатываемые в основном в Москве и Питере, серийного производства не имеют, и применяются исключительно на форматных акциях как антуражные средства.

0

2

нашёл только подствольники в продаже, а переносных базук нет в продаже?????

0