Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Маски » маска и вентелятор - это гуд?


маска и вентелятор - это гуд?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне здесь советовали маску с двойным стеклом и сказали, что вот она не потеет, а в придачу предлогали мне приобрести вентилятор  :dontknow: ! Вот хотелось бы посоветоваться с опытными игроками, как это на самом деле, т.к. сама играла 2 раза и ничего про пейнтбол толком не знаю! Заранее признательна зо ответ!!  :flirt:

0

2

Двойная маска действительно значительно меньше запотевает. Вентилятор для такой маски, можно установить, как дополнение. Хуже от этого точно не станет, а лучше может быть. Как это работает: вентилятор дует внутрь на линзу и не дает теплому воздуху от выдоха подниматься вверх. Соответственно, не возникает разницы температуры и не происходит образование конденсата на внутренней поверхности линзы.Для начала можно обойтись без вентилятора, купив только маску с двойным стеклом, а впоследствии, если маска будет запотевать - поставите вентилятор.

0

3

Вообще вещь хорошая... вентилятор нужен для игры при большой влажности и просто для игроков с высоким потоотделением. Вентилятор продувает воздух через маску между линзами и лицом, чтобы удалить влажный воздух от линз. Это помогает и без того замечательным линзам не запотевать даже при абсолютно ужасных условиях игры.

Так же полезная вещь, которая вам пригодится - незапотевайка, немного по проще, чем вентилятор :rain:

0

4

Последняя игра показала что даже термальная маска при интенсивной игре будет потеть, причем так сильно что увидеть что-либо невозможно. Так что по-моему вентилятор в этой ситуации будет неплохим помощником.

0

5

а как эта маска выглядит??? мне такая точно нужна а то я чуть лбом о стены небился.

0

6

если носишь очки, или лицо склонно потеть, то да можно (нужно) ставить вентилятор.
Выгледит он так:

цены от 1000р. до 1600р.

0

7

а в каком разделе искать магазина это чудо

0

8

Маски/Аксессуары

0

9

Кстати уже похолодало, так что до весны можно покупку отложить ;)

0

10

интересно а очкам поможет вентелятор

0

11

это самое лучшее что только можно придумать (весна и осень рулезззз)...

0

12

чтож нам делать с масками??? последняя игра ужаснула всех --- и владельцев хороших масок и прокатных..

0

13

Последняя игра доказала то, что при закрытой вентиляции головы с выходом на лицо, я имею ввиду капюшон курток (как у нас), запотевание маски = 100% (даже с незапотевайкой), однако в той же маске и игре в бейсболке запотевание составило 0% (пример - Вован :) )...
так, что капюшон (при повышеной влажности и потливости :blush: ) = вентилятор :idea:

0

14

Ну у Вована была хорошая маска с термальным стеклом, а у нас обычные :) и потело конечно все очень быстро. Поэтому вывод - нужно покупать нормальную маску, если в планах поиграть не пару раз :)

0

15

У Димона была такая же,  но как видим не помогло...

0

16

да непомагло мне это точно --- нужен вентилятор...

0


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Маски » маска и вентелятор - это гуд?