Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Обсудим? все голосовани "за-против-промолчу" » Какой ствол выбрать для начала игры в страйкбол?


Какой ствол выбрать для начала игры в страйкбол?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так какой ствол выбрать для начала? Дальность стрельбы из разных стволов? и т.п. подскажите?

0

2

Думаю здесь уже идет выбор каждого. Да на дальние расстояния конечно лучше длинный ствол, но в помещении будет не совсем удобно, хотя со временем этот фактор перестает играть особую роль. Для короткостволных автоматов можно использовать глушитель который увеличивает длину ствола. А так выбор полностью за вами. Существует масса оружия также и со складным прикладом.

+1

3

Ну для начала хотелось бы выделить самые надежные фирмы, по производству пневматик для страйкбола. Это Tokyo Marui и Classic Army, на рынке сейчас полным-полно китайского оружия, в последнее время они научились хорошо копировать вышеперечисленные марки, часто даже дорабатывают существующие модели Tokyo Marui или Classic Army, внося свои корректировки. Большинство китайских моделей даже мощнее получается, для примера у TM и CA скорость вылета пуль примерно 90м/с, а у Китая 110-120 м/с. Естественно и цены у китайцев в 2 раза и более ниже, чем цены у TM и CA. Но китайское качество всем известно, так что это уже кому что...
Еще один критерий это соответствие настоящему оружию. То есть ствол, являющийся точной копией АК, с такими же деталями, способом разборки, весом и прочей херомантией стоит прилично.
Если соответствие оригиналу не так важно, то можно купить совсем простенький похожий на АК автомат, для начала самое то.

Дальность выстрела у электромеханики максимально 80 метров, но в основном прицельная дальность 30-50 метров.

И у пистолетов и у автоматов дальность стрельбы почти одинаковая.

Если покупать хорошее автоматическое "не Китайское" оружие, то придется раскошелиться:
на пистолеты на 5 000 рублей (китай от 1500 рублей),
для SMG на 8 000 рублей (Китай от 3000 рублей)
для автоматов на 11 000 рубликов (Китай от 4000 рублей),
для пулеметов от 30 000 рублей 

:mybb:

+1

4

Также о фирмах есть еще европейские бренды, а о китайских скажу что Jing Gong тоже выпускает неплохие стволы но только уже от 7-8 тыс и выше. Все остальное конечно же трэш.

0

5

Да что удобней то и выбирайте, лучше я думаю конечно с удлиненным стволом. Сам играю с M4 MOЕ. Отличная вещь, удобно лежит в руке, на дальняк стреляет только так. Ну а для близи использую Colt 1911 от Marui, по-моему лучший пистолет среди всего, ну еще глоки хорошие. Можно конечно с узи бегать, но не знаю, неудобно носить  как дополнительное оружие. А насчет надежности не только маруй и классик арми есть европейские и американские бренды которые лучше тогоже классик арми и по качеству такие же как маруй это VFS, AGM, King Arms, Star. Так что не стоит зацикливаться на тех фирмах, они просто держат ту нишу по ценовой категории и не больше, так как многие поскупятся купить тот же VFS, и предпочтут какой-нибудь классик арми, хотя качество от КА будет хуже.

0

6

ну AGM это настоящий кетай :) Знаю, ибо имею у себя AGM HK416. Для "кетая" качество вполне на высоте, был полностью препарирован и рассмотрен в деталях. Поставил тока электронный ключ, вместо механики. Ну и смазка заводская хреновая, а так вполне вариант, правда весьма дороговатый для китайских поделок :)

0


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Обсудим? все голосовани "за-против-промолчу" » Какой ствол выбрать для начала игры в страйкбол?