Веб-семинар по тактике игрового боя 12.02.2012

Исходя из численности команд и недостатка технических средств, тактика боя с применением airsoft оружия вынуждена копировать тактику спецподразделений, как наиболее подходящую по возможностям и задачам.

Не важно какое подразделение вы моделируете... Delta, SAS или Альфа. Все они, если их поставить в одинаковые условия, дать идентичное по характеристикам оружие и ограничить численность, будут вынуждены придти к одинаковым тактическим стандартам, которые подчиняются давно известным законам боя. Законам против которых можно противопоставить лишь те же законы.

Мы рады предложить вам посетить первый тактический airsoft вебинар, который представляет из себя интеграцию игровой тактики в боевую. Информация, которая предоставляется на вебинаре, является следствием реальной боевой подготовки и тренинг-семинаров по тактике ведения боя в лесистой местности. Создан он специально для команд, которые желают получить, повысить или систематизировать свои знания в этой области.

Предоставляемая информация во многом уникальна и будет полезна игрокам любого уровня: новичкам она поможет избежать ошибок, ветеранам - взглянуть под другим углом и, возможно, дополнить свою командную тренировочную систему.

Подробнее: http://www.tak-tic.ru

До встречи на вэбинаре!
MORDER