игра страйкбол - Закрытие 2011 от Airsoftgun.ru

Дата проведения 24-25 сентября 2011
Полигон предварительно Подосинки

Итак, уже традиционно, в игре встретятся три стороны: Вудляндия, Оливия и Посерединия.
Соотношение сторон на момент начала игры
Вудляндия – 30%
Оливия – 60%
Посерединия – 10%
На момент начали игры, все стороны настроены не дружественно по отношению друг к другу, никакие альянсы не допускаются, до момента, описанного в сценарии.

Сторона Вудляндия.
На момент начала игры владеет одной базой, обозначенной одним центральным флагом.
Задачи на игру:
- Не давать захватывать свою базу. Если база потеряна, то сторона Вудляндия не может атаковать базы стороны Оливия в течении 30 минут.
- Объединиться со стороной Посерединия
- Захватить и удерживать базы стороны Оливия на максимально возможное время

Сторона Оливия
На момент начала игры владеет тремя базами. Каждая база обозначена одним центральным флагом. На каждой базе стоит таймер. Одно нажатие на таймер запускает время, второе останавливает.
- Не давать захватывать свои базы. Если база захвачена общим временем в 1 полный час, то для стороны Оливия мертвятник + 10 минут (Если каждая из баз будет захвачена по 1 часу, то время в мертвятнике увеличится на 30 минут)
- Объединиться со стороной Посерединия
- Захватывать базу стороны Вудляндия. Захваты можно проводить не чаще 1 раза в час. После захвата базы стороны Вудляндия (снять флаг и принести на свою базу, для предъявления посреднику) игроки стороны Вудляндия не могут атаковать базы стороны Оливия в течении 30 минут.

Сторона Посерединия
На момент начала игры владеет базой обозначенной минимум одним флагом. У стороны находится 5 флагов. Флаги нельзя маскировать. При перемещении игроков, флаги необходимо переносить с собой. При поражении игрока, флаг втыкается в землю в месте поражения.

Примеры захвата баз и бонусы
Сторона Вудляндия захватила базу стороны ОливияПри захвате любой базы, необходимо запустить таймер находящийся на базе (контролируется посредником). Если таймер отсчитает 60 минут - то игроки стороны Оливия получат + 10 минут к мертвятнику. Данный бонус, можно получить только по одному разу с каждой базы.
Если таймер отсчитает 150 минут, то командование стороны Вудляндия получат один из трех бонусов: Однократный одновременный выход всех игроков стороны Вудляндия из мертвятника; Десант на базу противника (50 человек, в красных повязках в указанную точку, неподалеку от выбранной базы противника); Штрафное время для всех игроков стороны Оливия в мертвятнике (все игроки стороны Оливия в мертвятнике не выпускаются в течении 20 минут, не смотря на то, сколько они к этому моменту отбыли времени
Бонус выбирается рандомно.

Сторона Оливия захватила базу стороны Вудляндия.
Необходимо забрать флаг базы и донести его до любой своей базы, для предъявления посреднику. В этом случае, все игроки, находившиеся на тот момент на базе и все приходящие из мертвятника не могут атаковать никакую из баз стороны Оливия в течении 30 минут.

Переход стороны Посерединия на одну из сторон.Если, в течении первых двух часов игры, ни одна из сторон не собрала 3 флага стороны Посерединия, то по истечению 3-х часов с начала игры, сторона Посерединия автоматически присоединяется к стороне Вудляндия.
Если в первые два часа, какая либо из сторон, собрала 3 и более флагов стороны Посерединия, то сторона Посерединия, присоединяется незамедлительно, по моменту, как все флаги зарегистрированы у посредников на базах

Мертвятник на момент начала игры, для всех участников (кроме оговоренных отдельно) 30 минут.

предварительный Сценарий - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=106836
информация по взносам на игру - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=106837
регистрация участников - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=106838

Новость с:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=106839
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=106836