Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » чем увлекаются наши игроки ... » Пострелять в тире (стрельбище) из огнестрельного оружия


Пострелять в тире (стрельбище) из огнестрельного оружия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ждём истории и где можно с пользой провести время в тире ...

0

2

Разборка/сборка пистолета "Макарова":

АК-47

0

3

0

4

"Объект" Крупнейший в Мире крытый тир                  theobject.ru(не грузится(((((((((()

Крупнейший в Европе крытый тир для занятия практической стрельбой — общая площадь комплекса — 12 000 м2. Профессиональные инструкторы обучат вас стрельбе в максимально приближенных к жизни ситуациях: стоя, на бегу, с переносом огня по сторонам, из-за укрытия и многому другому. В просторных галереях высотой 6 метров можно строить сложные двухуровневые стрелковые упражнения, которые моделируют боевой контакт в реальных условиях. Стрелковый комплекс «Объект» предлагает два вида тренировок: самостоятельные и с инструктором. В зависимости от целей и уровня подготовки стрелок делает выбор в пользу того или иного вида тренировки. Новички смогут сделать свои первые выстрелы уже на первой тренировке. В арсенале «Объекта» — пистолеты «Сфинкс» (Швейцария), CZ-75 (Чехия), SigSauer Р226 (Германия), «Викинг» (Россия), карабин Colt М16 (Германия) калибра 22LR, Steyer M9-A1 (Австрия) и другие. Можно приобрести подарочные сертификаты для друзей и коллег. В клубе работает ресторан, специализированный магазин и лазерный тир, который придется по душе детям.

0

5

На парке победы хороший, чуть дороже, но зато выбор больше=)

0

6

Парк Победы - "МГССК ДОСААФ", Москва, ул.Поклонная, д.11, стр.1А

Ещё на Тушинской: Стрелковый клуб "ЦССК". г. Москва, Волоколамское ш., д.86; Представляет собой крупнейший тир при ДОСААФ России. Основными направлениями спортивной деятельности клуба являются: пулевая стрельба, военно-прикладное многоборье (летний биатлон), стрельба из арбалета (полевой и матчевый дивизионы). В настоящее время в клубе функционирует детско-юношеская секция, ведется обширная спортивная работа со взрослым населением. На базе ЦССК формируются сборные команды страны по стрельбе из арбалета. ЦССК вносит весомый вклад в подготовку молодежного резерва в сборную команду России по пулевой стрельбе. Золотым фондом клуба является тренерско-преподавательский состав. Имена тренеров ЦССК известны далеко за пределами России. Они всегда помогут посетителям клуба найти правильное решение в выборе оружия, практически помогут научиться стрелять, дадут необходимые рекомендации.

0


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » чем увлекаются наши игроки ... » Пострелять в тире (стрельбище) из огнестрельного оружия