Пейнтбольный клуб «Топ-Ган» при поддержке объединения АПГ проводит самую веселую и бесшабашную сценарную игру в пейнтбол, встречу пейнтбольного Нового Года, карнавал и фестиваль "Вторжение-2010" 18 декабря.

Вторжение - это традиционная предновогодняя игра в пейнтбол, проводимая пейнтбольным клубом "ТОП ГАН" с 2001 года, невзирая на погодные условия и катаклизмы. Это своеобразное празднование нового года в пейнтбольном мире, на этом празднике играют в пейнтбол, наряжаются в маскарадные костюмы, веселятся, общаются с друзьями-пейнтболистами. "Вторжение" всегда получается веселым, бесшабашным фестивалем, как на игровом поле, так и в зоне отдыха, где много музыки, горячей еды, забавных аттракционов и конкурсов с призами и подарками.

Место: ПК «Топ-Ган» (М.О, недалеко от Хотьково)
Дата: 18 декабря 2010 года
Последний срок оплаты заявок: 15 декабря
Начало регистрации в день игры: 8:00
Начало игры: 11:00
Завершение игры: 16:00
Обед с 15:00 и до победного.

На Отдельно взятом Клочке Земли на протяжении нескольких лет в преддверии Новогодних каникул не затихают танцы, пляски, и прочие пейнтбольные безобразия. Иногда эти празднества заканчиваются классическим мордобоем, а иногда и горячкой белой. Вот и пользуясь такой особенностью разумного населения Отдельного Клочка Земли, рвется на него всякая инопланетная нечисть, не менее чем аборигены желая покуражится перед новым годом, попить рабоче-крестьянской кровушки, жахнуть по беспамятному юродивому из бластера или совершить иную пакость. И разумным существам ОКЗ приходиться мобилизовать свои способности, чтобы противостоять Вторжению.
С годами такое противостояние стало больше похоже на симбиоз и ассимиляцию – то Людишки захватывают боевые шаттлы Зверомонстров, то Зверомонстры ховают от Людишек по лесам свое потомство, и хрен уже отличишь одних от других. В общем, ОКЗ стал общим государством Людишек и Зверомонстров. Но, как несложно предположить, мирное правовое антикоррупционное государство на ОКЗ построить практически невозможно, и делу уверенно шло к социально-антиобщественному кризису.
Накануне Нового Года Лига Зверомонстров перешла в оппозицию Партии Зверолюдей. В последний день придумывания новых правил в Государственной ЗвероРаде случилась драка между лидером Зверомонстров и императором Зверолюдишек, которая спровоцировала новое вооружённое столкновение мирных, в принципе, граждан Отдельного Клочка Земли.

Стоимость участия для игроков при оплате:
до 10 ноября включительно – 1400 рублей;
с 11 по 30 ноября – 1600 рублей;
с 1 по 15 декабря – 1800 рублей;
В день игры – 2000 рублей.
Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1700-2200 рублей

ВНИМАНИЕ! Прием заявок начинается 11 октября.
16 и 17 декабря заявки на игру приниматься НЕ БУДУТ!
Все скидки действуют до 15 декабря!
Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Стоимость проката (при предварительной оплате/в день игры):
Маркер + баллон (вместе или по отдельности): 300/400 рублей
Маска: 150/200 рублей
Форма: 150/200 рублей
Полный комплект (маркер+маска+форма): 450/500 рублей
Порядок получения проката в день игры:
- талон на прокат выдается/продается в кассе НА РЕГИСТРАЦИИ;
- предварительно оплатившие прокат игроки предъявляют ЭПИ или заявку со штрих-кодом, а не оплатившие заранее оплачивают прокат;
- после чего игрок получает ТАЛОН. Берегите его - талон не восстанавливается!

До 15 декабря при оплате в АПГ, "Гвардии" и "Топ-Гане" действуют скидки:
Суммируемая (максимально возможная – 25%)
- участникам Переправы-21 (20.02.2010) - 15%;
- участникам Переправы-22 (17.07.2010) - 5%;
- участникам Переправы-23 (11.09.2010) - 5%;
По картам ЧПОК и ЗЗ – 5%
Групповые - при одновременной подаче правильно оформленных заявок на группы от 15 человек - 10%, на группы от 30 человек - 15%.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ОНЛАЙН

Подробности, включая правила, полный сценарий, памятку игроку, файлы для скачивания будут выкладыватья на странице Штаба Игры (по ссылке, следите за обновлениями!).

Штаб игры: (495)7851762 begin_of_the_skype_highlighting              (495)7851762      end_of_the_skype_highlighting
Cайт в Интернет: wwwtopgun.ru, sn.paintball.ru

САЙТ ИГРЫ