Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Где и что купить, в общем Реклама - тут ... » Где купить униформу, камуфляж - ответ здесь...


Где купить униформу, камуфляж - ответ здесь...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов.

0

2

Вот еще интерестный магаз:

интернет-магазин www.armytex.ru- коммерческий проект Русского Стрелкового Общества, специалистов дизайнеров и нескольких торгово-производственных организаций.

Цель представленного проекта – популяризация новинок тактического, полевого и специального снаряжения, средств выживания в экстремальных условиях, а также освещение спортивных мероприятий.

:mybb:

0

3

можно заглянуть: http://www.survivalcorps.ru

0

4

Morder написал(а):

Компания «СПЛАВ»

Отличный и не дорогой магазин. Советую  :cool:

0

5

магазин по униформе и т.п.:

http://www.militaryzone.ru/index.php

http://dynaforce.ru - !!! можно зайти

http://www.kamo-uniforma.ru

0

6

http://www.konversiya-2.ru/ распродажа армейского имущества...палатки, противогазы, костюмы химзащиты, приборы химической и радиационной разведки;

http://www.irma-l.ru/feedback.html - дешевой военной снаряги;

0

7

NightCamo.ru
Магазин-милитари «NightCamo» предлагает большой выбор оригинальной военной формы стран НАТО, винтажную одежду military,  городскую одежду casual, а также большой выбор для туризма,  охоты и рыбалки,  пейнтбола и страйкбола.  Одежда от мировых производителей: Alpha Industries, Thor Steinar, Surplus, Pure Trash, MFH и др. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте  http://nightcamo.ru/ Магазин находится по адресу: метро Полежаевская, Хорошевское шоссе, дом 84; последний вагон из центра, от выхода из метро 20 метров. С 11 до 20 часов, без выходных.

0

8

http://armyshop.ru/ - Военторг. Часть "НАТО" уже тут.

http://podwal.ru - Casual одежда, военная форма, милитари одежда

http://armsammo.com - военная форма, снаряжение

http://www.voentorg.ru - магазин военной формы, снаряжения

http://www.voenna-forma.ru - Склад-магазин "военная одежда" предлагает оптовым и розничным покупателям, недорогую военную форму, обмундирование и снаряжение армий; Австрии, Германии, Великобритании, США, Франции, Хорватии, Швейцарии, Чехии и других стран.

0

9

http://armyland.ru/auxpage_adres-magazina - Интернет магазин "ARMYLAND" предлагает военный камуфляж, военное снаряжение и обувь.

http://www.army-market.ru - Сеть магазинов военной одежды и снаряжения Army-Market предлагает Вам только оригинальную военную одежду и снаряжение, доставленные со складов армий Германии (бундесвер), Австрии, Англии, США, Франции и других стран.

0

10

Hallo

помогите пожалуйста
хотелось бы купить русскую униформу для команды только где???
может кто знает рассцветка JAEGER, было бы здорово

0

11

swerh@mail.ru написал(а):

swerh@mail.ru

посмотри может это подойдёт - Форма расцветки "Егерь" у фирмы идет под брэндом "Ягель" и цифровой егерь "Цифра"
Ознакомится с полным видом продукции можно на сайте - http://www.tactic-9.ru/index.php?module=catalog

0

12

http://bundes.warvar.ru

BUNDES.WARVAR.RU - оригинальная армейская одежда со складов Европы и США, одежда и обувь в стиле "милитари" и туристические товары из Германии. Весь товар, за исключением того, что с армейских складов, производится в Китае, при этом выдерживая стандарты немецкого качества. Брюки, куртки и шорты производятся на фабрике, где выпускает свою линейку компания THOR STEINAR.
БУНДЕС.ВАРВАР.РУ является мелко-оптовым магазином, поэтому нельзя купить товар на сумму менее 6000 руб., а стоимость доставки посылки до 20 кг будет составлять 3000 руб.

0

13

http://feldgrau.ru

Интернет-магазин FELDGRAU.RU - это лучший выбор и лучшие цены на униформу и снаряжение, а так же повседневной одежды и одежды стиля милитари и урбан от лучших мировых производителей.

0


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Где и что купить, в общем Реклама - тут ... » Где купить униформу, камуфляж - ответ здесь...