Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Газовое и Пружинное оружие » “Spring action” (спринги), взвод выстрел и так по кругу!


“Spring action” (спринги), взвод выстрел и так по кругу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

“Spring action” (спринги) - модели стреляющие одиночными выстрелами, для каждого выстрела необходимо взводить боевую пружину.

http://www.kapowwe.com/Merchant2/graphics/00000001/5-airsoft-guns-25.jpg

  Наиболее многочисленная категория. Включает около много моделей пистолетов, пистолетов - пулемётов и штурмовых винтовок. Выстрел производится путём спуска с боевого взвода подпружиненного поршня, перемещающегося внутри пневматической камеры. Перед каждым выстрелом поршень требуется взводить мускульной силой стрелка, передёргивая при этом затвор, или отводя назад рукоятку заряжания (для моделей автоматов).

  Основной материал корпуса - ударопрочная пластмасса. Пневматическая камера, поршень, спусковой механизм - полиэтилен высокого давления. Ствол - латунный, канал ствола полированный.

  Прицельная дальность стрельбы составляет 10 - 15 м для пистолетов и 20 -25 м для автоматов.

  Скорострельность - 1 прицельный выстрел в секунду. Для автоматов скорострельность может быть несколько повышена введением вспомогательных устройств перезаряжания.

  Маруи выпускает, также, немалую подборку таких “детских” механических пистолетов уменьшенного веса. Точно копируя “взрослые” образцы, они отличаются уменьшенным весом и ослабленной боевой пружиной для облегчения перезаряжания и снижения вероятности травматизма в детских играх.

0

2

СПРИНГ - как правило, очень слабое, не дальнобойное оружие с кучей минусов, поэтому самое эффективное его использование это ближний бой. Если вам выпал СПРИНГ, вы уже должны смириться, что вы уже прошлое и не бояться своей участи (не всякое мясо погибает, а если и погибает так почему же не продать свою жизнь подороже...)

Но в общем игра со spring'ом - это игра мастерства, тактики и расчетливости, а также меткости. Игра привода, должна дополнять игру spring'a скорострельностью и ёмкостью магазинов. Но на Большие Игры хотелось бы ехать с приводами (всем), хотя бы потому, что ситуации бывают разные, а некоторые нечестные игроки не признаются в попадании, пока в них не выпустишь хорошую очередь.

0

3

и далее, вот еще что скажу:
Спринг  является лидером в категории снайперских винтовок!
В этой группе, самой многочисленной и наиболее выбираемой, среди снайперов является серия APS фирмы Maruzen. Винтовки хоть и являются слабенькими, в базовой комплектации, но после проведения полного тюнинга, представляют из себе образцы наилучших показателей по постоянным характеристикам в страйкболе(в таких винтовках используется нерегулируемый hop-up). Наиболее надежные винтовки, пригодные для использования в любое время года!
большой выбор запчастей для тюнинга.
http://outdoorquest.narod.ru/s/aps96.gif

Также винтовки компании Sun Project с их M700 и M40A1, и Classic Army с M24. Отдельно останавливаться на рассмотрении их не будем, скажем лишь, что винтовки Classic Army не имеют столько хороших отзывов, как продукция Sun Project.
большой выбор запчастей для тюнинга, но меньший, чем для Maruzen.
http://www.airsoftmart.net/catalog/images/m40a1.jpg

Tokyo Marui, которая в 2003-2004 год - серия винтовок VSR-10. Винтовки в принципе для начинающих снайперов, поскольку обладая более низкой ценой, в сравнении с другими представителями в этой группе, имеют хороший потенциал для тюнинга.
Зап. части для тюнинга - Laylax и First Factory.
http://strikeball.ex6.ru/products_pictures/655.jpg

Для того, чтобы сделать из Спринга настоящие страйкбольные снайперские винтовки, необходимо вложить приблизительно 200-300% стоимости самого оружия.
В общем, оптимальны для использования, как оружие снайперов, но только после полного тюнгинга. Обладают стабильными характеристиками выстрела. Средняя стоимость оружия после тюнинга примерно 30000-40000 рубликов…

0

4

Для снайперки СПРИНГ самое оно, т.к. снайперу нужен один, но точный выстрел  :music:

0


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Газовое и Пружинное оружие » “Spring action” (спринги), взвод выстрел и так по кругу!