Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предоплата игр?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Готовы ли вы вносить предоплату за игры?
ДА

93% - 14
НЕТ

6% - 1
Голосов: 15

1

Всем привет.
На повестку дня хотел бы вынести такой вопрос:

Готовы ли вы вносить предоплату за выездные игры?

Некоторые аспекты:

Для чего это нужно?
- что бы знать точное кол-во игроков и быть уверенными, что все приедут на запланированную игру.
- в некоторых клубах нужна, бывает предоплата (мы уже с этим встречались).

Это плата за игру с вами?
Нет, игры у нас добровольные и бесплатные. Перечисленная сумма зачтется на игре, например за входной билет или прокат.

Сколько?
Решается вопрос  о:
- 200руб.
- 300руб.
- 400руб.
- 500р. (*самый лучший вариант)

Как возможно осуществить предоплату?
1. Сейчас на игры приезжают в основном все знакомые и собрать предоплату не будет труда (*самый лучший вариант):
- НД + RAM и Ko.   
- Vivat
2. Также рассмотрим в будущем оплату по мобильному терминалу (как при оплате сотового телефона)

Когда?
Нужно вносить максимум за неделю (7 дней) до даты игры, что бы было время для бронирования клуба (площадки) на определённое число игроков.

Если я не успел внести деньги до дня Х за 7 дней до игры?
Будем надеяться, что вам хватит оборудования и т.п. в клубе, куда намечен выезд, т.к. забронируем строго по кол-ву человек вносивших предоплату.

Что будет, если я внесу деньги и не приеду?
Внесённая сумма возвращатся не будет. Деньгами распорядимся по разумному, потратим их при выезде или устроим «копилку» для организации большого выезда.
Предположу, что сумма будет не значительной, т.к. в основном все кто рассчитывает поехать 100% - приезжают.

Хотелось бы услышать (прочитать) ваши мнения по данному поводу.

0

2

Я за.

0

3

я тоже не против :)

0

4

я тоже за -- давно пора -- чтоб можно было рассчитывать думаю 500р для легкости расчёта

0

5

я за!!!

0

6

Колхоз-дело добровольное!  (с)  :cool:

0

7

А если на год депозит в "общаг" загнать, скидки будут?  :glasses:

У меня всё равно в последний день решаются такие выезды.  ^^

0

8

На самом деле про "колхоз", согласен дело добровольное...но пока, а в дальнейшем колхоза, надеюсь не будет (к чему стремимся)...

Почему вариант с редоплатой вообще возник ... Например представь ситуацию, собрались ехать играть, я внёс бронь из своего кошелька, наметили, что едет 20 человек, которые били пяткой в грудь, что едут... в итоге приехало 3 человека....
Вот, что бы не было косяков, срывов игр, с тем, что едут все, а в итоге ни кто мы и хотим перестраховыватся...

0

9

да господа надо всех предупредить и начать сбор "дани" -- а то народ всех путает, едем неедем - не хорошо! :tomato:

0

10

В общем, как вижу люди не против, что бы не было "анархии", поэтому на 90% данное правило будет составленно.
Для постоянные игроков думаю будут сделаны некоторые исключения ... проработаем тему так, что бы все были от этого только в плюсе...

0

11

А давайте список составим кто едет,  мы на рыбалку так же планируем крупные выезды. Отдельной строкой можно в виде галочки отмечать серьёзность намерений в виде предоплаты.
Очень удобно, можно вписывать допустим SAM + 8 (к примеру)
Мне лично интересно знать заранее состав и кол-во игроков.
А не  в последний момент понимать, кто и где и за кого  :yep:

0

12

правильная мысль... будем писать в мероприятии...

0

13

Принято. :writing:

0