Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Обсудим? все голосовани "за-против-промолчу" » Пейнтбол или Страйкбол вот в чём вопрос...


Пейнтбол или Страйкбол вот в чём вопрос...

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что лучше Пейнтбол или Страйкбол - почему?
Пейнтбол

40% - 11
Страйкбол

40% - 11
не могу разорватся и выбрать

14% - 4
а что это...

3% - 1
Голосов: 27

1

Как на ваш взгляд, что лучше... или перефразирую, что вам больше нравится? :question:

0

2

пейнт, конечно, хоть видно куда попали   :hobo:

0

3

Страйк и точка.

+1

4

Ну чтож проголосую за страйкбол =) В нем больше имитации реальных боевых условий. Хотя процентное соотношение где-то 45% пейнтбол и 55% страйк. Страйк более независимый, в то время как в пейнтболе зависишь от кислорода. А вообще в целом готов играть и в то и в это =))))

0

5

Мне пока и пейнтбола хватает!!!)

0

6

выскажусь и я...
Разделять две игры пока не хочу, расскажу почему:
Пейнтбол это массовая, спортивным игра, в которую можно собрать много людей от малого до великого, девушек, парней. "Повседневный бой" (получается порой бойня  ;) ), а вот в страйк, только "затянутых в тактическую войну"... Страйкбол позволяет не быть привязанным к "клубам" и соберает в команту "понятливых" людей, которые готовы показать класный бой.
Так, что я бы не разделял эти игры, а пытался играть в обе, так как плюсы есть в обоих, а тактика везде одна :tomato:

0

7

В отличие от пейнтбола и лазертага, страйкбол не является спортом, так как обязанность фиксации попаданий в нём полностью лежит на «убитых». В сочетании с полным внешним сходством оружия и обмундирования бойцов с боевыми это приводит к специфической атмосфере игры.
Но я бы тоже не стал разделять пейнтбол и страйк, но всё же отдам предпочтение обоими руками Страйку.
В пейнтбол конечно же с большим количеством друзей больше возможности поиграть ...

Отредактировано Legioner (2009-09-19 12:38:50)

0

8

страйк и две точки  :D

0

9

пейтбол однозначно!! в страйк какой то с приятелями не сыграть!!

0

10

страйк полюбас... там можно шмалять на 40-50 метров без проблем :)

0

11

и то и другое класс это 2 разнык вещи на мой взгляд и сравнивать нельзя. их объединяет одно море удовольствия и позитива.

0

12

вот к размышлению сюжет:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b37r7cPCir4[/youtube]

0

13

yad написал(а):

и то и другое класс это 2 разнык вещи на мой взгляд и сравнивать нельзя. их объединяет одно море удовольствия и позитива.

Обсолютно солидарен с моим инструктором по имени ДМИТРИЙ "СУРОВЫЙ" Не стоит сравнивать, разные забавы))) Мне больше нравится стрелять свинцовыми шариками.

0

14

Страйкбол и пейнтбол, конечно же разные вещи. Имеют свои плюсы  и минусы. Один из плюсов страйка - дальность прострела. Минус -отсутсвие следов. Попадание фиксирует  пораженный игрок, как говорится - феер ПЛЕЙ! Очень хочется поучаствовать в страйкбольных играх. А еще люди играют в хардбол....)))

Отредактировано Серега-РукАборец (2009-10-21 16:12:55)

0

15

пейнтбол дешевле и проще  :playful:

0

16

Да ладно, только по шарам пейнтбол дороже страйка.

0

17

Только страйк =)

0

18

ребята как сказал сем--- польба из настоящих ружей тоже интересно -)))))

0


Вы здесь » Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше! » Обсудим? все голосовани "за-против-промолчу" » Пейнтбол или Страйкбол вот в чём вопрос...