Что такое Страйкбол и Пейнтбол, правила игры, выбор амуниции, вооружения, тактики, полезные советы и многое другое на одном ресурсе!

Добавить в избранное

Календарь
TACTICALGAME В Контакте


Наши игры



___________________


privatka-club.ru



___________________

Airsoftclub.ru ___________________




НОВОСТИ

TACTICALGAME на YouTube

WWW.TACTICALGAME.RU - новое имя нашего сайта.




Пробки на Яндекс.Картах Старйкбол
фирмы производители



Tokyo Marui
AirSoftBattery (рус.)
BoltCustom (рус.)
CAW
Classic Army
Cyber Gun
Deep Fire
Guns WorkShop
GB Tech
G&G
G&P
Guarder
Hudson
HurricanE
ICS
Inokatsu
JB Unicorn
Kanzen
King Arms
KWC
LayLax
Mad Bull
Nato Works
PGC
Pipers Products
Prime AirSoft
Smokey
Star
STTI
TnT Studio (рус.)
UHC
Western Arms








НОВОСТИ HI-Tech
___________________



Страйкбол & Пейнтбол- всё и даже больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭВОЛЮЦИЯ :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xmages.net/out.php/i480437_.jpg

0

2

Grind написал(а):

Пока что мы в самом ее начале

Мне, конечно, не очень удобно высказывать свое мнение, так как я лишь гость на вашем форуме - но это слишком самокритично...я немножко видела вашу игру, и совсем вас не знаю..но думаю уже не в начале. Вас много, вы азартны - это уже начало. Кто-то кого-то хорошо знает, прикроет в баталиях - это уже серединка, а наличие тренера - разум команды! Вам слаженности не хватает (простите, что позволяю критику) - тык это "опыт сын ошибок трудный". А если много новых - это хорошо!!! Но даже один новый игрок в команде всегда обуза для съигранной команды пока "не притрется".
( Если что не так - забаньте.)

0

3

ну я писал комент в самом начале нашего создания))) а так это верное мы уже не в начале, думаю на второй ступени :) сыгранность появится, ведь мы не так много еще сыграли. Сейчас все разрабатывается. И в самом ближайшем времени отработается на полях боя и примется на вооружение=)

0

4

Grind написал(а):

сыгранность появится

я очень надеюсь потому как в прошлой игре мы играли каждый сам за себя. :tired:

0

5

в прошлой игре мы играли каждый сам за себя.

очень плохо...наш фланг старался  приблизится к большей сыгранности...проработаем эту тему вместе.

0

6

да были недочёты в слажености в последней игре -- просто ненадо отсебячины-- чётко сказано и сделано некто неуходить с постов и если идем с лево ненадо в право бежать даже если кажется что там лучьше--- а так супр мне понравилось есть командность.

0